~World of Horses ~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:Гл.Админка:Энжел
Спец по дизу:Terend
Модераторы
Полезные ссылки:
Анкета
Некоторые правила
Объявления:
Ролевая только недавно появилась,поэтому Дорогие Гости регистрируйтесь. Пожалуйста)
События в игре: Пока я вижу все спокойнно. Что же надеемся,что и дальше будет так

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Horses ~ » Не купленые лошади » Денники не купленных лошадей.


Денники не купленных лошадей.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь стоят пока ещё не купленные лошади.

0

2

Вириато завели в пстой и чисты денник.Вокруг было около 25 таких-же денников.Он был один.Это сильно напрягало Вара и он по привычке стал выбивать дверь денника,однако по ходу дела они всё предусмотрели и двери оказались прочнее чем он расчитывал:
И зачем я здесь?Пробурчал жеребец и развернувшись задом к двери,чтобы если что наверняка,стоял опустив голову,но переодически посматривая на дверь и в коридор конюшни.

0

3

Аметиса завели в денник. После долгой перевозки Аметис очень устал. Рядом стоял какой то жеребец, но Аметис не обратил на него внимания. Он улёгся в углу....

0

4

>>>Магазин
Девушка как ошпаренная прибежала в конюшню.Здесь стояло всего 2 лошади,но девушка одного уже выбрала.Энжел подошла к деннику где значилось Viriato и кинула к нему в кормушку яблок и моркови.Конь явно  не сразу среагировал,но главное что угощение было в кормушке.
Энжел проводила лошадь взглядом и подошла к деннику другого жеребца,которогои  собиралась взять.
Эн открыла дверь денника и посмотрела на жеребца.Красивый и статный гнедой жеребец лежал в опилках.Девушка встала в дверях и достала из кармана вс что там было:яблоко морковь идаже несколько распечатаных карамелек.
Привет.Ты пойдёшь со мной?Я ту кое что принесла,правда незнаю,будишь ли ты всё это есть.
Девушка мило улыбнулась и кинула всё в кормушку.Затем вышла за дверь, пренеся ведро воды.

0

5

Когда девушка зашла в денник Аметис тут же вскочил на ноги, и стал с небольшим любопытством наблюдать за каждым её движением.
Она что то кинула в кормужку. Конь подошёл к ней, пахло яблоками, морковью, и ещё чем то не известным.
Жеребец вытащил из кормушки яблоко и морковку съел их...

0

6

Энжел растянулась в милой улыбке и протянула руку к шее жеребца.Она была мягкая как плюшевая игрушка.
За тобой хорошо ухаживали.
Затеп девушка провела рукой от морды до холки.результат её порадовал и решив что для начала он хорошо среагировал,вышла из денника и кинула вкормушку сена.
Вот,перекуси, а то тебе силы понадобятся.
Девушка встала вдверном проёме сложив руки крестом и молча наблюдала за конёт

0

7

Аметис понял что она не желает ничего плохого и дал себя погладить.
Девушка закинула в кормушку сено и жеребец с апетитом принялся за еду......

0

8

Девушка была довольно аппетитом жеребца.Теперь дело было за главным:это перевести егок  себе на конюшню.
Девушка сняла с крючка недоуздок и чомбур и зашла в  денник к уже доедающему сено коню.
Ну что парень,ты со мной пойдёшь на новое место или тут останешся.
Девушка пошарила у себя в кормане,но ничего кроме 2-х яблок которые она планировала оставить себе нчего не нашла.
Будешь?А я обойдусь.Пойду и ещё куплю. девушка протянула коню руку с яблоками.

0

9

Конь прижал уши, и попятился увидев недоуздок, хотя эти предметы были ему знакомы.
Но девушка достала яблоки. Жеребец потихоньку подошёл к ней и взял одно яблоко.....

0

10

Девушка немного удивилась реакции жеребца,однако дабы не драконить коня выкинула недоуздок за дверь оставив в руках лишь чёмбур.
Бери.Мне одного мало.Из него сока многоне сделаешь.
девушка засмеялась и подойдя к коню,так чтобы рука оказалась прямо перед его мордой,протянула последнее яблоко.

0

11

Аметис взял последнее яблоко, и с удовольствием схрумкал его.
офф. Напиши ещё что нибудь ваще не знаю чё писать...

0

12

Конечно,теперь когда все яблоки были сьедены,надо было его вывести.Как видно жеребец не признавал недоуздки.И первое что приходит в голову,это чомбур.
Энжел застегнула его так,что получилось кордео и накинула его на коня.Он не особо воспротивился.
Девушка подошла к двери и открыла её.Затем подошла обратно к коню и погладив его по морде и по шее,взялась за "кордео":
Ну что?Ты пойдёшь со мной?
девушка потихоньку направилась к выъходу,надеясь что жеребец соизволит выйти.

0

13

Аметис с удивлением осмотрел новое "изобретение" девушки, и потихоньку вышел за ней широкими, изящными шагами с горделиво изогнутой шеей косясь одним глазом на девушку. Он вышел из денника и капризно забил копытоп по полу денника...

0

14

Вот умничка. Девушка нежно поглаживала жеребца по шее,но вдруг конь замялса и произвёл несколько мощных ударов,по полу.
Ти ше малыш,неволнуйся.Я же тебе добра желаю.Тем более там болеее просторные денники.
Девушка опять потихоньку пошла,оставив оду руку на шее жеребца а другой придерживая чёмбур.
>>>Денники лошадей Энжел

0

15

Лиру привели в ее так сказать новый дом.Денник был просторным и чистым.Лира влетела в денник и ее там закрыли.Она думала что находится в полном одиночестве,но неожиданно заметила в соседнем деннике Жеребца.Она не осмелилась к нему подходить.Просто встала окна и начала в него посматривать.

0

16

Вир принял угощение девушки,но больше ничего не делал.Через несколько мгновений жеребца увели, а на его место поставили кобылу.Одиночество и безделие убивали его.И решив что делать всё рвно нечего,он повернулся к кобыле:
Добрый день.Как вас зовут?

0

17

Лира услышала приятный голос жеребца из соседнего денника.Она оташла от окна и посмотрела на жеребца.Добрый день.Как вас зовут? Услышала она от жеребца.-Добрый.Я Лирика,можно просто Лира.А вас??

Отредактировано Лирика (2009-08-10 20:21:47)

0

18

Вириато или просто -Вир.
Жеребец с интересом осмотрел новую знаомую.
Очень приятно.А вы как сюда попали?

0

19

Меня завели в знакомое мне место в котором я был еще маленький!Дверь денника закрыли,я начал все нюхать и понял что я стаю в загоне тоесть в деннике.Я нюхал и выркал,пару раз чехнул от мелких опилок которые залетели мне в нос!Подняв голову я увидел что не только я тут стою!
Привет Всем! - громко заржал я!

0

20

Вир повернул голову.неподалёку стоял ещё один новый жеребец:
Привет... вяло пробормотал он и опустил взгляд на пол.Было очень скучно и конечно же в такой обстановке он не особо чувствовал себя нормально.

0

21

Лошадь прискакала сюда и остановившись пристала на свечу и громко заржала
-Кто хочет пойти со мной в табун?. Она встала на четыре ноги и немного прошла дальше по конюшне

0

22

Энж шла спокойно,стараясь не издавать лишних звуков.Дверь с противоположной стороны конюшни была просто закрыта.
Так,значит выбежать она может только отсюда.
Девушка тихо прошла внутрь конюшни, анеподалёкуот неё стояла рыжая кобылка.Девушка тихо закрыла дверь,вставила засов и толкьо щелчёк замка,мог потревожить её уши.Кобыла обернулась и ей явно непонравилось то что она увидила позади себя.
Тише девочка,спокойно.Всё будет хорошо.Я тебе ничего плохого не сделаю.
И с каких пор я стала укротителоем?

Девушка тихо иаккуратно,сделала пару шагов к кобе.

0

23

а?. Коба оглянулась назад и заметила,что дверь закрыта. Она огляделась,но и вторая дверь была закрыта. Тири заволновалась не на шутку. Она присела на садние ноги и начала крыситься с каждым шагом девушки. Людей может она и любила,но не любила трензель и остальное, поэтому возращаться к старой жизни не хотела. Тем более её там ждал табун. Правда из одной лошади

0

24

Спокойно девочка, я ничего в руки не беру.Видишь?Пусто.Ни недоузков ни верёвок,ничего.Если хочешь я даже остановлюсь.
Бред.Я разговариваю с лошадью как с маньяком-самоубийцей
Девушка остановилась истала ждать реакции кобы.

0

25

Тири начала пуще прежнего крыситься и приседать на круп. Глаза метались в поискох выхода от сюда. Она начала медленно продвигаться у дркгой двери. Как только она подошла близко,лошадь удари со всей силы в дверь. Ноги обдало сильной болью,которая прошлась по всему телу. Вернувшись на четыре ноги,лошадь покачалась,а потом раставила ноги.что бы не упасть на пол. В голове потемнело. Тиренд потрясла ею и все почтиш-то прошло,правда теперь она не могла сильно разогнаться.

0

26

Вот это характер...Тише девочка...Я же не хочу тебе зла...Блин..Я же просто осмотреть тебя хотела, а теперь...
Девушка бросила тревожный взгляд на ногу. Решив,что лошадь,так её к себе не подпустит,девушка пашарила в кармане и достала 2 яблока и обра протянула к кобе.
Давай так-я тебе яблоки, а ты мне позволишь осмотреть ногу и можешь бежать.Боже,что я несу...

0

27

Тири сделала не доверщивый взгляди отошла от девушки на несколько шагов, а потом снова окрысилась

0

28

Авангард бежал следом за Тири. Он прибежал позже и увидел конюшню в которой обе двери бенника были закрыты. Он подбежал к окошку и увидел окрысившуюся Тири и какого то человека. Град привстал на свечку и щёлкнул зубами. Он поментально подбежал к двери в конюшню со стороны тири и очень сильно легнул копытами дверь. Она затрещала, но не развалилась...

0

29

Тири услышала стук копыт об дверь. Авангард? Лошадь развернулась спиной к девушуи и тоже ударила передними ногами об дверь. Ноги не удержали такую тушу и скора кобыла летела на пол. Кое как она она упала н аживот. В глазах потемнело и больше лошадь ничего не слышала

0


Вы здесь » ~World of Horses ~ » Не купленые лошади » Денники не купленных лошадей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно