~World of Horses ~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:Гл.Админка:Энжел
Спец по дизу:Terend
Модераторы
Полезные ссылки:
Анкета
Некоторые правила
Объявления:
Ролевая только недавно появилась,поэтому Дорогие Гости регистрируйтесь. Пожалуйста)
События в игре: Пока я вижу все спокойнно. Что же надеемся,что и дальше будет так

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Horses ~ » Побережье и водопады » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

прекрасное место,гдее очень рамонтично. Недалеко от этого места находиться водопад

0

2

Жеребец прискакал сюда из конюшни. Это место ему понравилось, и он решил здесь остановится.
Он зашёл в прохладную воду, и немного поплавав, вышел на берег. Затем он стрехнул с себя остатки воды, и лёг на траву, наблюдая за течением воды........
Мсл. Я опять один... И у меня здесь нет друзей......

Отредактировано Аметист (2009-08-10 11:24:40)

0

3

Аметис резко вскочил на ноги, и как бы спросил сам у себя:
-Почему я сижу тут один??? Пойду гулять, и искать других лошадей!
Повернувшись, он побежал лёгким карьером в сторону поля...
-----------------Поле

Отредактировано Аметист (2009-08-10 14:03:18)

0

4

---Поле---
Кобыла прибежала сюда и чуть не грохнулась в водопад. -и зачем я так убежала от него.что он для меня такого зделал,что заслужил моего побега. Она подошла  кромне воде. Вдруг один мелкий,но очень противный камешек подвернулся её под ногу и через несколько секунд она уже плыла по бурной реке.  Сильные ноги быстро забились под водой.ка кпропелер,но но она протевостояла течению не долго, так как уже не осталось сил. Мелкие волну и пена, а так же само течение затаскивало внутрь. Ели ели она успевала заглатывать воздух и снова погружалась в воду, а ноги непрерывно  пытались побороть саму реку

0

5

Аметист бежал карьером за Тирой. Он увидел как коба запрыгнула в воду. И вдруг её начало сносить течением. Аметист встал на свечку, громко заржал и прагнул в воду. Он был знаком с ней недавно, но он не мог позволить ей умереть. Течение было очень сильным, и сносило с ног. Он подплыл к кобылке...

0

6

Тири отчаянно боролась  с течение. Вдруг приьежал Аметист он прыгнул на помощь к кобе и поплвк к ней. Тиренд начала сильнее бить ногами по воде и вскро она была близко от него. Течение уносило их не знай куда.славу богу,что ыодопад был позади, а не спереди,но тнчение этой маленькой реки не уменьшалось. Она подплыла к конь. Силы почти были на исходе,но она предводительница и не зря её выбрали на этот пост. Она наччала спростивляться берлящеё реке. Им надо только выплыть на более спокойное место и тогда все будет хорошо. Вот только этого места она пока н енаходила

0

7

Аметис кое как затащил кобу на спину. Она захлёбывалась в воде. Жеребец поплыл в сторону берега они двигались очень медленно, но слава богу река была не широкой. Вдруг ноги коснулись каменистого дна реки, они уже почти дошли до берега, ещё несколько шагов, и они были на берегу. Аметис свалился на песок. Голова жутко болела, а ноги будто налились сталью...

0

8

Тиринед почуствовала спасительный берег,точнее спину коня) Он поплыл ближе к берегу и вскоре они уже находились на нем. Аметивместе с Тири упал на камни. Лошадь еле ели поднялась на ноги. ей было стыдно,что оан затощила его в её дело.  Она помогла встать коню и как только тот уже стоял н аногах сказала
-Прости.- она опустила взгляд на камни.

0

9

Коба Встала на ноги. Она помогла встать коню и как только тот уже стоял н аногах сказала
-Прости.- она опустила взгляд на камни.

Аметист еле встал на ноги. И слегка улыбнулся.
-Надеюсь теперь ты мне веришь, что я не желаю ничего плохого!

0

10

-Надеюсь теперь ты мне веришь, что я не желаю ничего плохого!-сказал конь
-Да теперь я вижу,что ты не чего мне плохого не чделаешь-ответила она -Может пойдем отсюда?-спросила она и посмотрела прям в глаза Аметисту. Она подошла к нему и встала окло левогоплеча,что бы помоч коню дойти хотя бы до поля

0

11

Может пойдем отсюда?спросила коба
-Да, пожалуй лучше пойдём от сюда! Он злобно покосился на речку.
Она подошла к нему и встала окло левогоплеча,что бы помоч коню дойти хотя бы до поля
-Нет мне помощ не нужна. Смогу и сам дойти... Ладно пошли! Он кивнул головой в ту сторону откуда они пришли...

Отредактировано Аметист (2009-08-10 15:52:09)

0

12

-Ну ладно.не нужна так не нужна. Лошадь повернулась и медленно пошла по камням в сторону поля. Её гриво не удобно лежала на шеи и с неё до сих пор шла струйка воды.
--Поле---

0

13

Аметист медленно пошёл следом за Тири. С него также ручьями текла вода. А на одном боку ещё и был песок. Он остановился, и стал отряхиватся, от воды и песка. Потом они догнал кобу и пошёл рядом с ней в поле...
---------Поле

0


Вы здесь » ~World of Horses ~ » Побережье и водопады » Водопад любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно