~World of Horses ~

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы:Гл.Админка:Энжел
Спец по дизу:Terend
Модераторы
Полезные ссылки:
Анкета
Некоторые правила
Объявления:
Ролевая только недавно появилась,поэтому Дорогие Гости регистрируйтесь. Пожалуйста)
События в игре: Пока я вижу все спокойнно. Что же надеемся,что и дальше будет так

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~World of Horses ~ » Табун "Рассвет" » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

здесь лошади табуна спят и отдыхают

0

2

тиренд прискакала на главную поляну. Она остановилась и начала ждать жеребца. как только он подбежал лошадь проговорила
-Вот это главная поляна. Видешь она окружена холмами. на этой поляне уместиться большой табун лошадей. Тири посмотрела в глаза коню и что-то заставило её отвернуться обратно и посмотреть н аопляну

0

3

Жеребец прибежал сюда после Тири.
-Вот это главная поляна. Видешь она окружена холмами. на этой поляне уместиться большой табун лошадей.
-Да здесь здорово! Одобрительно осматриваясь сказал жеребец.
Тут коба посмотрела ему в глаза, и тут же посмотрела назад на поляну. Авангард тоже потупил глаза на землю...

0

4

-Да здесь здорово!
-Ты прав здесь так красиво и уютно,будто я здесь родилась-сказала Тиренд и посмотрела на солнце,которое уже клонилось к закату. его чуть розоватые лучи окрашивали небо в ярко алый цвет. Тиренд закрыла галаза и вздохнула воздух. Было довольно свежо

0

5

Авангард доольно таки устал после "скачки", и улёгся на зелёной траве тоже смотря на небо, на заходящее солнце.
-Сегодня очень крассивый закат, не правда ли? Спросил Авангард у Тири...

0

6

-Сегодня очень крассивый закат, не правда ли?
-Да очень красивый. Давно такого не было-ответила она и тоже улеглась на траву.
-А как ты стал диким? Я же должна хоть немного знать о  тебе,тем более ты моя правая рука-сказала чуть серьезно Тиренд,давая понять, что это очень важный пост

0

7

-А как ты стал диким? Я же должна хоть немного знать о  тебе,тем более ты моя правая рука-сказала чуть серьезно Тиренд,давая понять, что это очень важный пост
-Ну это длинная история... Я родился в большой конюшне, но меня почему то забраковали от других чистокровок. Потом меня продали в деревню, где использовали как рабочюю силу. Кормили плохо, иной раз даже не давали сено а кидали какие-то палки! -Мол погрызёт и хватит! Я был обижен на всю жизнь и не думал что его будущее будет ещё хуже. Одна из знаменитых покатушек прочитала объявление о продаже. Приехав в деревню и осматрев меня со всех сторон, и через 30 минут я тресся в пыльной газели. Меня привели в раздолбанный сарай где я и остался ночевать голодным. На протяжении месяца я уже не мог находится в вонючем и грязном сарае и мне надоело всё это. Я собрал все свои остатки сил и выбил дверь которую и не составляло ни какого труда выбить. Я вышел из конюшни и потопал куда глаза глядели.
-Так я и стал диким.
Он печально посмотрел на кобу.

0

8

Тиренд внимательно слушала рассказ, а как только закончил говорить конь она опустила взгляд на землю и пробормотала
-Прости. Я не думала.что  утебя была такая плохая жизнь. -Она встретилась взглядом с ним и отвернула голову в сторону

0

9

Жеребец стал внимательно осматриватся вокруг, и убедившись что вокруг нет хищников положил голову на землю. Глаза слепались и хотелось спать... Какие то мысли медленно текли в голове, а может уже что то снилось...

0

10

Тиренд тихо встала. она посмотрела н аконя,а потом направилась в сторону холма. Там она встала. Решив что за  "Лагерем" надо последить,кобыла начала всматриваться вдаль и ловить звуки. Пока было все тихо.  Хоть она сегодня и многое чего пережила,спать её все равно не хотелось

0

11

Жеребец сквозь сон услышал что Тирен встала. Авангард открыл глага и поднял голову. Коба забралась на холм и как понял жеребец следила за лагерем. Он встал на ноги и подошёл к ней. Сон почему то быстро сошёл. Град посмотрел Трен в глаза и казалось хотел что то сказать...

0

12

Тири заметила что Авнгард поднялся на ноги. Она подождала пока она подойдет. Только коба хотела что-то сказть,ка кон загланул её в глаза. Тири поняла что он хочет что-то сказать
Ты что-то хочешь сказать?-спросила она,не переставая смотреть так же ему в глаза

0

13

Ты что-то хочешь сказать?-спросила она,не переставая смотреть так же ему в глаза
-Эээ... Нет, нет ничего... Авангард опустил глаза в землю...
Потом опять опять посмотрел на закат...

0

14

-Эээ... Нет, нет ничего... Тири тоже отвела взгляд и снова начала смотреть в сторону,ищя подозрительные звуки и шорохи. Конь явно что-т охотел сказать,но Тири не пытала его. Надо сам скажет

0

15

Град лёг на землю, но ему было прекрасно видно всё что происходит вокруг.
Он настороженно смотрел куда то вдаль...

0

16

Тиренд продолжала осматриваться, пока они тут стояли уже совсем стемнело и на небе появились яркие звезды. Поляна осветилась лунным светом. Стало ещё красивие. Кобыла посмотрела на небо. Оно было усеянно тучами ярких белых огоньков.
-Тут такие красивые ночи-сказала она коню

0

17

-Тут такие красивые ночи
-Да! Слегка засмеявшись ответил Авангард, тоже посмотрев на звёзды.
Он встал рядом с Тири

0

18

Тиренд посмотрела на него каким-то  непонятным взглядом,когда он  к ней подошел, а потом снова начала смотреть на звезды

0

19

Град решил немного поесть, и сорвал с земли траву.
Луна сильно светила на холм на котором они стояли, и шерсть Авангарда отливала серебряно - золотым светом луны...

0

20

Тири посмотрела на Града. Она резко отвернулсь и сказала
-Лучше иди спать. нам завтро нужны свежии силы. Тири в принцепе сама н езнала,чем они будут завтра заниматься,но все же силы нужны всегда

0

21

-Лучше иди спать. нам завтро нужны свежии силы
-Нет, я не пойду. Мне будет стыдно. Получится что ли ты меня охраняешь???
Град съел ещё травы

0

22

-Нет, я не пойду. Мне будет стыдно. Получится что ли ты меня охраняешь??? Тири посмотрела нв неог и сказала
-Ну я же предводительницы. А я просто обязана защищать свой табун

0

23

-Ну я же предводительницы. А я просто обязана защищать свой табун
-Всё равно. Хочешь что бы меня совесть загрызла? Авангарду самому стало смешно как он выразился

0

24

-Всё равно. Хочешь что бы меня совесть загрызла? Тири тоже засмеялась, а потом спустилась вниз на главную поляну и легла на траву. Она не спала, а просто наблюдала за Авангардом снизу

0

25

Тири спустилась с холма и легла на траву.
Авангард остался стоять на холме, и прислушиватся к происходящему вокруг...

0

26

Тиренд начала несного засыпать. она закрыла на минутку глаза,но потом уже погрузилась в сон

0

27

Авангард оглянулся на Тирэнд. Казалось что она заснула.
Авангард стал осматриватся и прислушиватся к окружающей его природе. Где то на за горизонтом, холодно и печально взвыли волки... От этого воя по коже прошли мелкие мурашки

0

28

Утро. Солнышко начинает играть на шерсти и доберается до глаз. Тиренд открыла их. На холме до сих пор стоял жеребей. Тири тихо поднялась и подошла к коню
-Извени. Я нечаянно заснула. Иди поспи. Ты наверно очень устал. Лошадь посмотрела ему в глаза каким-то ласковым взглядом и снова отвернула голову. Она должна была уважать каждого члена табуна  и защищать их

0

29

-Да нет, я не устал.Ответил Авангард смотря на восходящее солнце.
Потом он взглянул на кобу непонятным взглядом, и опять посмотрел на восходящее солнце.

0

30

-Ну что же. Надо думать чем м ыбудем заниматься в этот день-сказала Тири и тоже поглядела на солнце. В голове крутились разные мысли,но наврятле их можно было осуществить. Хотя быть може...что-то и можно. Она резко рванула на конюшню,так,что даже конь не мог заметить её ухода так,как она пробежала словно тень. Лошадь знала на какой риск она идет,поэтому ускорила голоп и направилась к конюшне. Откуда она знала что именно там находиться конюшня, потому что лошадь частенько послась окло неё  и присматривала за домашними лошадьми в качестве воинов  в табун
----Конюшня----

0


Вы здесь » ~World of Horses ~ » Табун "Рассвет" » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно